:

О визите делегации фармацевтических компаний в Японию

18.04.2018 г.

В период с 15 по 20 апреля 2018 г. в г.Токио и г.Осака Посольством Республики Беларусь в Японии совместно с Министерством здравоохранения Республики Беларусь и РУП «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» проводятся презентации потенциала фармацевтической отрасли Республики Беларусь и переговоры с ведущими японскими фармацевтическими компаниями и медицинскими организациями.


18 апреля 2018 г. на международной фармацевтической выставке CPhI Japan — 2018 начал работу павильон Министерства здравоохранения Республики Беларусь, на котором представлены последние разработки и предложения холдинга «Белфармпром», ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов», РУП «Белмедпрепараты», УП «Минскинтеркапс», СООО «Нативита» и ООО «ВитВар».
Посол Республики Беларусь в Японии Есин Р.О. и заместитель генерального директора РУП «Управляющая компания «Белфармпром» Шеин В.С. приняли участие в официальной церемонии открытия указанной выставки и провели серию встреч с представителями японских и зарубежных компаний — участников выставки.


Накануне данного мероприятия белорусская делегация посетила г.Осака, провела соответствующие презентации и переговоры с японскими партнерами.
В г.Токио белорусская делегация ознакомилась с деятельностью Национального центра исследований в области рака и Японской ассоциации фармацевтических производителей, а также приняла участие в расширенной встрече представителей японских и зарубежных фармацевтических компаний. Участники выставки в рамках организованных белорусскими предприятиями тематических семинаров представили свои коммерческие и инновационные предложения.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти