IX Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат»

Дата: 27.04.2017 — 29.04.2017

Место проведения: Минск

Категория: Другое

Международный Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» является одним из крупнейших событий креативной индустрии в Восточной Европе и главным событием в сфере маркетинга и рекламы Беларуси.

«Белый Квадрат» является наиболее бизнес-ориентированным Фестивалем, который включает два основных блока – конкурс рекламных работ и бизнес-форум по обмену опытом и инновациями в индустрии маркетинга и коммуникаций.

Ежегодно в Фестивале принимают участие представители более 25 стран Европы и СНГ. В конкурсах Фестиваля - более 1000 работ, в бизнес-форуме - более 700 аккредитованных делегатов, среди которых присутствуют как крупнейшие международные и локальные рекламодатели, так и ярчайшие представители профессионального креативного сообщества Европы.

Бизнес-форум проходит в течение трех дней и включает более 60-ти активаций: мастер-классы, круглые столы, воркшопы, семинары и шоу-лекции от ведущих представителей индустрии коммуникаций европейских стран. 

Кульминацией Фестиваля является торжественная Церемония награждения победителей, которая проходит в лучших европейских рекламных традициях.

 
Организаторы

Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА)